Электрогитара Fender Vintera '60s Mustang
Видео 18Фото 14 |
Fender Vintera '60s Mustang
Тип:электрогитара, форма Mustang
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:Hardtail (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Vintera '60s Mustang
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fender Vintera '60s Mustang
Все цены 6 →Гітара Fender Vintera 60s Mustang PF 3-Color Sunburst | 43 747 грн. |
Fender Vintera 60s Mustang PF 3-Color Sunburst | 42 680 грн. |
Fender Vintera 60s Mustang PF 3-Color Sunburst | 43 747 грн. |
Електрогітара Fender Vintera 60s Mustang SFG | 55 999 грн. |
Fender Vintera 60s Mustang PF 3-Color Sunburst | 44 814 грн. |
Електрогітара Fender Vintera 60s Mustang LPB | 55 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →