Спальный мешок Ferrino Yukon Plus
Видео 2Фото 3 |
Ferrino Yukon Plus 220x80 см220x80 см, t 5 °C |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferrino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferrino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferrino Yukon Plus
Все цены 26 →Спальник FERRINO Yukon Plus синій 1300 г +20/-10 oC M-11252126 | 5 398 грн. |
Спальный мешок Ferrino Yukon Plus/+4°C Blue Left (86357NBBS) | 3 600 грн. |
Спальний мішок Ferrino Yukon Plus/+4°C Blue Left (86357NBBS) | 3 599 грн. |
Спальний мішок Ferrino Yukon Plus/+4°C Blue Left (86357NBBS) 929817 | 3 599 грн. |
Спальный мешок Ferrino Yukon Plus/+4°C Blue Left (86357NBBS) 929817 | 3 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ferrino Yukon Plus
Цены на Ferrino Yukon Plus |
---|---|---|---|---|
Ferrino Yukon Plus | от 3 095 грн. | 35 предложений | ||
Ferrino Yukon Pro | от 3 570 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →