Спальный мешок Ferrino Bryce SM
Ferrino Bryce SM легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferrino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferrino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferrino Bryce SM
Все цены 30 →Спальний мішок Ferrino Bryce SM/+7°C- зелений 929598 | 6 094 грн. |
Спальный мешок Ferrino Bryce SM/+7°C Green Left (86375MVV) | 5 300 грн. |
Ferrino Bryce SM/+7°C Green Left (86375MVV) Bryce SM/+7°C Green Left (8637 | 5 300 грн. |
Спальный мешок Ferrino Bryce SM/+7°C Green Left (86375MVV) 929598 | 5 299 грн. |
Спальний мішок Ferrino Bryce SM/+7°C Green Left (86375MVV) | 4 650 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →