Мангал / барбекю Fieldmann FZG 3005
Fieldmann FZG 3005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fieldmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fieldmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fieldmann FZG 3005
Гриль газовий мобільний Fieldmann FZG 3005 | 13 911 грн. |
Fieldmann FZG 3005 | 15 840 грн. |
Гриль газовий мобільний Fieldmann FZG 3005 | 13 921 грн. |
Гриль газовый мобильный Fieldmann FZG 3005 | 13 917 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →