Вафельница FIRST Austria FA-5305-2-WI
Видео 1Фото 14 |
FIRST Austria FA-5305-2-WI |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5305-2-WI
Все цены 19 →First FA-5305-2-WI | 1 291 грн. |
Вафельниця First FA-5305-2-WI | 1 578 грн. |
Вафельница First FA-5305-2 WI | 1 323 грн. |
First FA-5305-2 WI | 1 290 грн. |
Вафельниця First FA-5305-2-WI | 1 405 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →