Массажная ванночка для ног FIRST Austria FA-8115-3
Фото 8 |
FIRST Austria FA-8115-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-8115-3
Все цены 9 →Массажная ванночка для ног First fa-8115-3 | 2 170 грн. |
Ванна для масажу First FA-8115-3 | 1 709 грн. |
Масажна ванночка для ніг First FA-8115-3 | 2 118 грн. |
Гідромасажна ванна для ніг First FA-8115-3 | 1 704 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →