Топор Fiskars Solid A18 645 мм 1.5 кг (1052045)
Видео 2Фото 6 |
Fiskars Solid A18 490 мм 1.1 кг 645 мм 1.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid A18 645 мм 1.5 кг
Все цены 10 →Сокира-колун Fiskars Solid A18 (1052045) 1052045 | 2 279 грн. |
Сокира Fiskars Solid A18 1052045 | 2 999 грн. |
Колун Fiskars Solid A18 (1052045) | 2 999 грн. |
Топор-колун Fiskars Solid A18 (1052045) | 2 999 грн. |
Топор Fiskars Solid A18 (1052045) | 2 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Fiskars Solid A18
Цены на Fiskars Solid A18 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Solid A11 490 мм 1.1 кг | от 1 799 грн. | 10 предложений | ||
Fiskars Solid A18 645 мм 1.5 кг | от 2 279 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →