Кастрюля Fissman Brilliant 14382
Фото 9 |
Fissman Brilliant 14382 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Brilliant 14382
Все цены 17 →Каструля Fissman Brilliant 24x12 см 4.5 л (14382) | 2 566 грн. |
Кастрюля Fissman Brilliant 24x12 см 4.5 л (14382) | 2 566 грн. |
Каструля Fissman Brilliant 4,5л (14382) | 2 621 грн. |
Кастрюля Fissman Brilliant 4,5 л 14382 | 2 345 грн. |
Каструля Fissman Brilliant 24x12см / 4,5л зі знімними ручками 14382 | 2 566 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Fissman Brilliant 14382
Цены на Fissman Brilliant 14382 |
---|---|---|---|---|
Fissman Brilliant 14381 | от 1 655 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Brilliant 14382 | от 1 995 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Brilliant 14383 | от 2 498 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →