Картридж для воды FITaqua AC-IL-MIN
FITaqua AC-IL-MIN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FITaqua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FITaqua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FITaqua AC-IL-MIN
FITaqua FITaqua AC-IL-MIN (минерализатор) | 650 грн. |
Картридж мінералізатор AC-IL-MIN FitAqua | 650 грн. |
Лінійний мінералізатор для систем зворотного осмосу Fitaqua AC-IL-MIN | 748 грн. |
Мінералізатор FITaqua AC IL-MIN | 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →