Рюкзак Fjord Nansen Himil 45+10 Solid 55 л
Фото 5 |
Fjord Nansen Himil 45+10 Solid |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fjord Nansen Himil 45+10 Solid 55 л
Все цены 10 →Рюкзак FJORD NANSEN HIMIL 45 + 10 SOLID black / graphite | 5 542 грн. |
Рюкзак Fjord Nansen HIMIL 45 + 10 SOLID black / graphite 44183 | 5 542 грн. |
Туристичний рюкзак Fjord Nansen HIMIL 45+10 Solid Black/Graphite (fn44183) | 5 542 грн. |
Рюкзак Fjord Nansen Himil 45 + 10 л Solid Black/graphite (fn44183) | 5 542 грн. |
Рюкзак FJORD NANSEN HIMIL 45 + 10 SOLID lagoon / black | 5 542 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Fjord Nansen Himil 45+10 Solid
Цены на Fjord Nansen Himil 45+10 Solid |
---|---|---|---|---|
Fjord Nansen Himil 45+10 Solid 55 л | от 5 542 грн. | 10 предложений | ||
Fjord Nansen Himil 60+10 Solid 70 л | от 6 512 грн. | 10 предложений | ||
Fjord Nansen Himil 70+10 Solid 80 л | от 6 703 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →