Рюкзак Fjord Nansen Himil 60+10 Solid 70 л (44181)
Фото 7 |
Fjord Nansen Himil 60+10 Solid |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fjord Nansen Himil 60+10 Solid 70 л
Все цены 9 →Рюкзак FJORD NANSEN HIMIL 60 + 10 SOLID red / black | 6 512 грн. |
Рюкзак Fjord Nansen HIMIL 60+10 SOLID red/black fn44181 | 6 512 грн. |
Рюкзак Fjord Nansen HIMIL 60 + 10 SOLID red / black 44181 | 6 512 грн. |
Туристичний рюкзак Fjord Nansen HIMIL 60+10 Solid Red/Black (fn44181) fn44 | 6 512 грн. |
Рюкзак Fjord Nansen Himil 60+10, красный/черный, новый 44181 | 6 512 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Fjord Nansen Himil 60+10 Solid
Цены на Fjord Nansen Himil 60+10 Solid |
---|---|---|---|---|
Fjord Nansen Himil 45+10 Solid 55 л | от 5 542 грн. | 10 предложений | ||
Fjord Nansen Himil 60+10 Solid 70 л | от 6 512 грн. | 10 предложений | ||
Fjord Nansen Himil 70+10 Solid 80 л | от 6 703 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →