Матрас Flitex Comfort Coconut 20 140x190 (FT20.14.040)
от 8 835 до 11 474 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Coconut 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Coconut 20 140x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Coconut 20 140x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Coconut (20 см) 140x190 (FT20.14.040) | 8 835 грн. |
Матрац Flitex Comfort Coconut 140х190х20 (FT20.14.040) | 9 753 грн. |
Матрас Flitex Comfort Coconut 190х140х20 см | 11 474 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Coconut, 140х190х20 (FT20.14.040) | 11 474 грн. |
Закрыть
Рекомендуем