Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 8 90х200 (FT20.11.029)
от 5 143 до 6 594 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:8 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 8 22
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 8 90х200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 8 90х200
Сортировать
Матрас детский Flitex Ivory Latex Coconut 90х200х8 см (FT20.11.029) | 5 275 грн. |
Матрац Ivory Latex Coconut (8 см) 90x200 (FT20.11.029) | 5 143 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 90х200х8 (FT20.11.029) | 5 605 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 90*200*8 (FT20.11.029) | 5 605 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 90х200х8 | 6 594 грн. |
Закрыть
Рекомендуем