Матрас Flitex Comfort Native 20 120x190 (FT20.13.038)
от 8 026 до 10 423 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:20 см |
Модификации Flitex Comfort Native 20 20
Характеристики
Flitex Comfort Native 20 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Comfort Native 20 120x190
Сортировать
Матрац безпружинний Comfort Native (20 см) 120x190 (FT20.13.038) | 8 026 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native 120х190х20 (FT20.13.038) | 8 860 грн. |
Матрац Flitex Comfort Native, 120*190*20 | 8 860 грн. |
Матрац Flitex Kids Comfort Native, 120х190х20 (FT20.13.038) | 10 423 грн. |
Закрыть
Рекомендуем