Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 16 140х190 (FT20.14.032)
от 13 680 до 18 000 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:16 см |
Модификации Flitex Ivory Latex Coconut 16 20
Характеристики
Flitex Ivory Latex Coconut 16 140х190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flitex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flitex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Flitex Ivory Latex Coconut 16 140х190
Сортировать
Матрац безпружинний Ivory Latex Coconut (16 см) 140x190 (FT20.14.032) | 13 680 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 140х190х16 (FT20.14.032) | 15 300 грн. |
Матрас Flitex Ivory Latex Coconut 190х140х16 см | 18 000 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 140*190*16 | 15 300 грн. |
Матрац Flitex Ivory Latex Coconut 140х190х16 (FT20.14.032) | 18 000 грн. |
Закрыть
Рекомендуем