Лопата FLO 35810
Фото 3 |
FLO 35810 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLO 35810
Лопата штикова Flo трапецевидна з металевим держаком 118 см (35810) | 1 016 грн. |
Лопата штикова FLO трапеців. 28х19.5 см з металевим держаком із пластику ( | 1 016 грн. |
Лопата штикова FLO 28х19,5см (35810) | 919 грн. |
Лопата штикова FLO 28х19,5 см (35810) | 1 089 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →