Вок FLONAL Pepita Granit PGFWO3250 32 см
Фото 4 |
FLONAL Pepita Granit PGFWO3250 28 см32 см |
|
Четырехслойное минеральное антипригарное покрытие на водной основе.
Совместимость с источниками тепла: газовые, электрические, галогенные и стеклокерамические плиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Pepita Granit PGFWO3250 32 см
Все цены 9 →Сковорода Flonal WOK Pepita Granit 32 см (PGFWO3250) PGFWO3250 | 1 042 грн. |
Сковорода Flonal WOK Pepita Granit 32 см (PGFWO3250) PGFWO3250 | 1 044 грн. |
Сковорода ВОК Flonal Pepita Granit 32 см (PGFWO3250) DAS301963 | 1 044 грн. |
Flonal PGFWO3250 | 1 044 грн. |
Flonal Сковорода Flonal WOK Pepita Granit 32 см (PGFWO3250) PGFWO3250 | 1 044 грн. |
eще 4 предложения
Модификации FLONAL Pepita Granit PGFWO3250
Цены на FLONAL Pepita Granit PGFWO3250 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Pepita Granit PGFWO2850 28 см | от 856 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Pepita Granit PGFWO3250 32 см | от 1 042 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →