Радиатор отопления Fornello 22 600x1400
Модификации Fornello 22 14
Характеристики
Fornello 22 600x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fornello 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fornello.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Fornello 22 600x1400
Сортировать
Сталевий панельний радіатор опалення FORNELLO 600x1400 мм бокове підключен | 4 434 грн. |
FORNELLO 600х1400 22тип бок | 4 434 грн. |
Радиатор стальной панельный Fornello 22 бок 600х1400 | 3 840 грн. |
FORNELLO 600х1400 22тип бок | 4 434 грн. |
Радіатор сталевий Fornello 22 тип 600x1400 мм бічне підключення (21106) 00 | 4 434 грн. |
Радиатор стальной панельный Fornello 22 бок 600x1400 000021106 | 4 212 грн. |
Закрыть
Рекомендуем