Радиатор отопления Optimum 22K 600x1400
от 3 698 до 5 087 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Optimum 22K 30
Характеристики
Optimum 22K 600x1400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Optimum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Optimum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Optimum 22K 600x1400
Сортировать
OPTIMUM 600х1400 22 тип К | 4 368 грн. |
Радиатор стальной Optimum 600х1400 22 тип К | 3 698 грн. |
OPTIMUM 600х1400 22 тип К | 4 368 грн. |
Радіатор сталевий панельний Optimum 22 бок 600х1400 140320241156 | 4 368 грн. |
Радіатор сталевий панельний OPTIMUM 22 бок 600х1400 13683 | 5 087 грн. |
Радиатор стальной панельный Optimum 22 бок 600x1400 000013683 | 3 931 грн. |
Радіатор сталевий Optimum тип 22K 600х1400 мм 3427 Вт (22K 600x1400) | 4 590 грн. |
Закрыть
Рекомендуем