Мотоблок Forte 1050G NEW
Фото 11 |
Forte 1050G NEW
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:105 см
Глубина обработки:30 см
Мощность:7 л.с.
Кол-во передач:2 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики 1050G NEW
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte 1050G NEW
Все цены 9 →Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW, колеса 8" 113393 | 27 265 грн. |
Культиватор бензиновый Forte 1050G NEW (113394) | 22 546 грн. |
Культиватор Forte 1050G NEW, колеса 8", 7,0кс (113393) | 21 411 грн. |
Культиватор Forte 1050G NEW, колеса 8", 7,0кс (113393) 113393 | 21 690 грн. |
Бензиновий культиватор Forte 1050G New (колеса 10", червоний) 113394 | 21 743 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →