Точка доступа Fortinet FAP-221E-U (FortiAP-221E)
Fortinet FAP-221E-U
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 24 dBm, 4 антенн(ы), несъемные
Точка доступа с технологией оптимизации сигнала Beamforming.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики FAP-221E-U
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fortinet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fortinet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fortinet FAP-221E-U
Все цены 7 →Fortinet FAP-221E-U | 12 616 грн. |
Fortinet FortiAP-221E (FAP-221E-U) — Wi-Fi точка доступу FAP-221E | 13 180 грн. |
Точка доступа Fortinet FortiAP-221E wave 2, 802.11 a/b/g/n/ac, 2x2 MU-MIMO | 32 154 грн. |
Точка доступу Fortinet FortiAP-221E (FAP-221E-U) FAP-221E-U | 13 865 грн. |
Fortinet Access Point FortiAP-221E WiFi 5 FAP-221E-E | 12 400 грн. |
Точка доступу Fortinet FortiAP-221E (FAP-221E-U) | 15 691 грн. |
Fortinet FAP-221E-U | 23 489 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →