Душевая система Frap H34 F2434
Видео 1Фото 16 |
Frap H34 F2434 |
|
Поворот излива переключает поток воды на ручной душ. Регулировка по высоте душевой штанги. В комплекте 6 цветных накладок на ручку смесителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap H34 F2434
Все цены 13 →Душова система FRAP із верхнім душем та виливом латунна біла F2434 | 5 629 грн. |
Душева система Frap F2434, поворотний вилив - перемикач на лійку, білий/хр | 5 629 грн. |
Душевой гарнитур FRAP F2434 | 5 066 грн. |
Душевая система Frap F2434, поворотный излив - переключатель на лейку, бел | 5 629 грн. |
Душова система F2434 Білий/Хром | 6 278 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →