Душевая система KRONER Armada-W063 CV024315
Фото 13 |
KRONER Armada-W063 CV024315 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Armada-W063 CV024315
Все цены 20 →Душова система Kroner KRP Armada хром/білий CV024315 | 5 334 грн. |
Душова система KRONER Armada із верхнім душем та виливом латунна біла CV02 | 5 334 грн. |
Душова система для ванни Kroner KRP Armada-W063 білий-хром (CV024315) CV02 | 5 334 грн. |
Душевая система Kroner KRP Armada - W063 193016 | 5 334 грн. |
Kroner Kroner KRP Armada - W063 | 5 334 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →