Моторное масло Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 5 л (601426384)
Видео 2Фото 2 |
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fuchs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fuchs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 5 л
Все цены 11 →Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 (5л) | 1 501 грн. |
Моторное масло Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 (5л.) 601426384 | 1 416 грн. |
Олива моторна синтетична FUCHS TITAN GT1 PRO C-3 5W-30, 5л (602007315) 602 | 1 791 грн. |
Моторное масло Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 (Канистра 5л) 601426384 | 1 428 грн. |
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 (5л) | 1 498 грн. |
eще 6 предложений
За 10 тыс. ничего не ухудшилось) Пока не было выявлено! Дмитрий Кустов: пользуюсь Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 4L несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30
Цены на Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 1 л | от 326 грн. | 10 предложений | ||
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 4 л | от 1 311 грн. | 14 предложений | ||
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 5 л | от 1 376 грн. | 11 предложений | ||
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 20 л | от 6 503 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →
Допуск 5В30 504/507. Пока проблем нет! Зимой с полоборота заводился,лета пока ещё не было))