Бинокль Fujifilm Fujinon 7x50 WPC-XL
Видео 1Фото 7 |
Fujifilm Fujinon 7x50 WPC-XL
Тип:морской
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Porro
Вес:910 г
Все характеристики
Характеристики Fujinon 7x50 WPC-XL
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm Fujinon 7x50 WPC-XL
Все цены 7 →Бінокль Fujinon 7x50 WPC-XL | 12 727 грн. |
Fujinon 7x50 WPC-XL | 12 720 грн. |
Fujinon 7x50 WPC-XL | 13 038 грн. |
Бінокль Fujinon 7x50 WPC-XL | 12 717 грн. |
Бинокль Fujinon 7x50 WPC-XL | 12 723 грн. |
Fujinon MARINER 7x50 WPC XL | 13 880 грн. |
Fujinon MARINER 7x50 WPC XL | 14 227 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Fujifilm Fujinon 7x50 WPC-XL:
- В комплекте яркий нетонущий ремень
- LED-подсветка шкалы компаса
- Питание для подсветки: 2хLR43
РекомендуемСравнить в таблице →