Бинокль Vortex Diamondback HD 12x50 (DB-217)
Видео 1Фото 5 |
Vortex Diamondback HD 12x50
Кратность увеличения:12 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:90 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:819 г
Все характеристики
Характеристики Diamondback HD 12x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback HD 12x50
Бінокль Vortex Diamondback HD 12x50 (DB-217) | 13 439 грн. |
Vortex Diamondback HD 12x50 (DB-217) 25055-09 | 13 999 грн. |
Vortex Diamondback HD 12x50 (186329) | 11 920 грн. |
Vortex Diamondback HD 12x50 (186329) | 12 218 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности бинокля / монокуляра Vortex Diamondback HD 12x50:
- HD-покрытие линз
РекомендуемСравнить в таблице →