Электрогитара Fujigen JMY72-ASH-E
Fujigen JMY72-ASH-E
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, ясень
Звукосниматели:активные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен / орех, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики JMY72-ASH-E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujigen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujigen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujigen JMY72-ASH-E
Електрогітара FGN JMY72-ASH-E MYTHIC STANDARD SERIES (OPEN PORE BLACK) | 67 218 грн. |
Fujigen JMY72-ASH-E Mythic Standard Series Open Pore Black | 67 218 грн. |
Електрогітара 7-струнна FUJIGEN JMY72-ASH-E Mythic Standard Series (Open P | 67 218 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →