Жесткий диск Fujitsu SAS 2.5" S26361-F4482-L530 300 ГБ 15000 об/мин
Fujitsu S26361-F4482-L530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu SAS 2.5" S26361-F4482-L530 300 ГБ 15000 об/мин
Fujitsu HD SAS 6G 300GB 15K HOT PLUG (S26361-F4482-L530) | 14 760 грн. |
Fujitsu HD SAS 6G 300GB 15K HOT PLUG (S26361-F4482-L530) | 15 129 грн. |
Fujitsu HD SAS 6G 300GB 15K HOT PLUG (S26361-F4482-L530) | 15 498 грн. |
Модификации Fujitsu SAS 2.5" S26361-F4482-L530
Цены на Fujitsu SAS 2.5" S26361-F4482-L530 |
---|---|---|---|---|
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F4482-L530 300 ГБ 15000 об/мин | от 14 760 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5531-L560 600 ГБ S26361-F5531-L560 | от 25 680 грн. | 5 предложений | ||
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5730-L160 600 ГБ S26361-F5730-L160 | от 34 519 грн. | 1 предложение | ||
Fujitsu SAS 2.5" S26361-F5600-L100 1 ТБ S26361-F5600-L100 | от 22 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →