Летняя шина Fulda EcoControl 185/65 R14 86T
Видео 11Фото 7 |
Выберите размер шин
Fulda EcoControl 185/65 R14 86T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulda EcoControl 185/65 R14 86T
Все цены 32 →Шина Fulda EcoControl 185/65 R14 86T | 2 257 грн. |
Fulda EcoControl 185/65 R14 86T | 2 397 грн. |
Fulda ECOCONTROL 185/65 R14 86T (9046170192) | 4 060 грн. |
Fulda EcoControl 185/65 R14 86T | 2 731 грн. |
Fulda EcoControl (185/65R14 86T) | 2 339 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 28 | 3 4 9 10 |
Накат нормальный, выдерживает умеренную езду, до 140км/ч,на мокрой держак первые 2 года адекватный. Ни грыж ни порезов по ухабам Херсона и Николаева. Вес около 5.7 кг, цена 1050 грн, 50000 км до лысых. На 3 год плохая балансировка много грузчиков. Игорь Малко: пользуюсь Fulda EcoControl 165/70 R14 81T более года |
дорогу держит стала очень шумная после 1000 км пробега хватило на два сезона небольшая ямка сразу шишка,экономии ни какой Metio prog: пользуюсь Fulda EcoControl 175/70 R13 82T более года |
за свои деньги резина неплохая,но хотелось чуть-чуть лучше качествосамого ската. Цена,экономичность,отлично ведет себя на трассе ожидал от резины лутчего результата.Попал в небольшую,но глубокую яму на небольшой скорости и вылезла "грыжа".Если трогаться на небольшую горку с мокрой травой на этой резине,то машина буксует Сергей: пользуюсь Fulda EcoControl более года |
Показано 3 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →