Литой диск Zorat 7365 5x14/5x100 ET35 DIA57,1
от 3 090 до 3 888 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Zorat 7365 3
Характеристики
Zorat 7365 5x14/5x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 7365 5x14/5x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW 7365 R14 W5 PCD5x100 ET35 DIA57.1 (EP) 1000534774 | 3 325 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 7365 R14 W5 PCD5x100 ET35 DIA57.1 EP | 3 421 грн. |
Zorat Wheels 7365 5x14 5x100 ET35 DIA57.1 EP | 3 534 грн. |
ZW 7365 5,0x14/5x100 D57,1 ET35 EP | 3 364 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-7365 (R14 W5.0 PCD5x100 ET35 DIA57.1) EP | 3 724 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Похожие