Зимняя шина Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V
Видео 1Фото 8 |
Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V 225/60 R17 103 V |
|
Бренд Fulda находится в ведении американской шинной компании Goodyear. Эта модель предназначается для внедорожников и авто класса SUV. В центре её внимания находится направленный рисунок протектора с характерными горбовидными канавками между блоками в центральном сегменте. «Горбы» способствуют повышению жёсткости протектора, улучшая отзывчивость управления на сухом асфальте. Прочие канавки в беговой части протектора предназначаются для удаления воды и талого снега, также они работают в амплуа снегоуловителей при передвижении по заснеженному дорожному покрытию (технология SnowCatcher).
Верхние грани блоков протекторного рисунка у Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V покрыты густой сетью трёхмерных ламелей Bubble Blades, работа которых направлена на усиление тягово-тормозных свойств авторезины при покорении скользких зимних дорог. Шина имеет легковесную конструкцию, а также широкий и плоский профиль, который исключает проблему неравномерного износа протектора. Повышенное содержание силики в резиновом компаунде модели наделяет автопокрышку необходимой эластичностью в широчайшем диапазоне наружных температур воздуха (включая сильные морозы).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Купить Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V
Все цены 42 →Шина Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V XL | 4 334 грн. |
Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V XL | 4 635 грн. |
Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V XL | 5 010 грн. |
Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V XL | 4 550 грн. |
Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V XL | 5 163 грн. |
Модификации Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V
Цены на Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V |
---|---|---|---|---|
Fulda Kristall Control SUV 225/60 R17 103V | от 4 334 грн. | 42 предложения |