Грузовая шина Fulda RegioControl 215/75 R17.5 126M
Fulda RegioControl 215/75 R17.5 126M |
|
Всесезонная резина для малотоннажного грузового транспорта с прицелом на эксплуатацию в городских условиях и региональные перевозки на сравнительно небольшие расстояния. Модель принадлежит к категории шин, устанавливаемых на рулевую ось транспортного средства. В центре внимания её протекторного рисунка находится широкое сдвоенное ребро с сегментированными блоками. Подобная конструкция стабилизирует автомобиль во время движения по прямолинейной траектории и улучшает сцепные качества.
За поддержание стабильности во время маневрирования отвечают плечевые зоны с особым углом наклона элементов — таковой исключает неравномерный износ протектора. Fulda RegioControl 215/75 R17.5 126M плотно прилегает к дорожному полотну всей плоскостью беговой дорожки. В резиновый коктейль покрышки включены специальные полимеры, которые эффективно противостоят перегреву и предотвращают быстрый износ протекторного рисунка. В довесок модель может похвастать повышенной сопротивляемостью гидропланированию и слэшпленингу.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulda.
Купить Fulda RegioControl 215/75 R17.5 126M
Все цены 16 →Fulda Regiocontrol (рульова вісь) 215/75 R17.5 126/124M | 7 889 грн. |
Fulda Regiocontrol (рулевая) (215/75R17.5 126M) | 7 283 грн. |
Fulda Regiocontrol (рулевая) 215/75 R17.5 126/124M 14PR | 7 350 грн. |
Fulda REGIOCONTROL 215/75 R17.5 126/124M | 7 150 грн. |
Fulda Regiocontrol (Рулевая) (215/75R17.5 126/124M) | 6 926 грн. |