Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-RS5K
Видео 6Фото 11 |
G.Skill F5-6400J3239G32GX2-RS5K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-RS5K
Все цены 31 →Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR5 6400 MHz Ri | 10 476 грн. |
G.Skill DDR5 64GB (2x32GB) 6400Mhz Ripjaws S5 (F5-6400J3239G32GX2-RS5K) F5 | 9 805 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Ripjaws S5 Black DDR5-6400 64GB (2x 32GB) CL32-39-3 | 9 969 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x32GB/6400 G.Skill Ripjaws S5 Black (F5-6400J3239G32G | 9 324 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Ripjaws S5 2x32GB 6400 MHz Matte Black (F5-640 | 9 229 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5200J3636D32GX2-RS5K | от 7 689 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-RS5W | от 10 375 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-RS5W | от 11 316 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-RS5W | от 8 225 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-RS5K | от 8 152 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-RS5K | от 8 596 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-RS5K | от 8 602 грн. | 21 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-RS5K | от 9 045 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-RS5K | от 14 391 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →