Электрогриль G3Ferrari Pizzeria Snack Napoletana красный (G10032)
Видео 2Фото 13 |
G3Ferrari Pizzeria Snack Napoletana |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G3Ferrari 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G3Ferrari.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G3Ferrari Pizzeria Snack Napoletana красный
Все цены 15 →Апарат для приготування піци G3Ferrari Napoletana G10032 | 6 883 грн. |
Піч для піци G3Ferrari G10032 red | 5 721 грн. |
Домашня піч для піци G3Ferrari Snack Napoletana G10032 (2 камня) | 7 499 грн. |
Піч для піци G3Ferrari G10032 red | 6 892 грн. |
Печь для пиццы G3Ferrari G10032 red | 6 888 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →