Бойлер Galmet Neptun2 Kombi 80
Galmet Neptun2 Kombi 80 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galmet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galmet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Galmet Neptun2 Kombi 80
Все цены 9 →Galmet SGW Neptun 2 Kombi 80l Z Wężownicą Lewy 06084671 | 15 280 грн. |
Galmet SGW Neptun 2 Kombi 80l Z Wężownicą Lewy 06084671 | 15 662 грн. |
Galmet SGW Neptun 2 Kombi 80l Z Wężownicą Lewy 06084671 | 16 044 грн. |
Galmet SGW Neptun Kombi 80l Z Wężownicą Prawy 06084670 | 14 920 грн. |
Galmet NEPTUN KOMBI 80l (06-084601) | 17 080 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Galmet Neptun2 Kombi 80
Цены на Galmet Neptun2 Kombi 80 |
---|---|---|---|---|
Galmet Neptun2 Kombi 80 | от 14 920 грн. | 9 предложений | ||
Galmet Neptun2 Kombi 100 | от 15 800 грн. | 6 предложений | ||
Galmet Neptun2 Kombi 120 | от 18 680 грн. | 3 предложения | ||
Galmet Neptun2 Kombi 140 | от 19 640 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем