Походный нож Ganzo D727M
Видео 7Фото 10 |
Ganzo D727M |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo D727M
Все цены 54 →Нож Ganzo D2 сталь зеленый D727M-GR | 1 380 грн. |
Ganzo D727M-BK чорний | 1 380 грн. |
Ніж складаний Ganzo D727M-BK чорний (D2 сталь) | 1 380 грн. |
Ніж складний Ganzo D727M-GR зелений D2 сталь | 1 380 грн. |
Нож Ganzo D727M-BK черный (D2 сталь) | 1 380 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →