Охотничий нож Ganzo G806-BL
Видео 11Фото 5 |
Ganzo G806-BL |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo G806-BL
Все цены 23 →Нож с ножнами Ganzo голубой G806-BL | 590 грн. |
Ganzo G806-BL з піхвами Blue | 590 грн. |
Ніж Ganzo G806-BL блакитний з ножнами | 590 грн. |
Нож Ganzo G806-BL синий | 590 грн. |
Ніж Ganzo G806-BL блакитний з ножнами | 590 грн. |
eще 18 предложений
- колір
- зведення - розмір - ергономіка - надто проста сталь Alexander Andreyanov: пользуюсь Ganzo G806-OR более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Зведення досить тоненьке, що дозволяє непогано працювати по продуктах, але і в той же час можна побатонити, та постругати гілки.
5см діаметром суху гілку за допомогою цього ножа і другої гілки перебито швидко і без пошкоджень для ріжучої крайки.
Так, сталь проста і пластична, її можна підправити майже будь чим, але все ж хотілося б щось трошки більш різуче.
За свої гроші він реально може поконкурувати з морою у різі.