Дождеватель GARDENA AquaZoom M 18712-20
Видео 7Фото 8 |
GARDENA AquaZoom M 18712-20 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Купить GARDENA AquaZoom M 18712-20
Все цены 9 →Дождеватель Gardena AquaZoom М осциллирующий 18712-34.000.00 | 1 755 грн. |
Дождеватель осциллирующий Gardena AquaZoom M (18712-34.000.00) | 1 855 грн. |
Дощувач осцилюючий Gardena AquaZoom M (18712-34) | 1 855 грн. |
Дождеватель осцілірующій Gardena AquaZoom М 18712-34.000.00 | 1 855 грн. |
Дощувач осцилюючий Gardena AquaZoom M (18712-20.000.00) | 1 955 грн. |
Дождеватель с гибкой настройкой
Дождеватель GARDENA AquaZoom M предназначен для орошения прямоугольных участков газонов и огородов. Его струи бьют далеко (дальность равна 18 м при давлении 4 бара), поэтому максимально возможная площадь орошения составляет 250 м². Но есть возможность менять угол наклона боковых форсунок (уменьшая ширину орошаемой полосы с 14 м до 3 м) и плавно регулировать давление (уменьшая силу струи). С помощью ползунков и «крутилок» можно точно управлять дождевателем, указывая ему, какие участки газона или огорода следует поливать, а какие — оставить сухими.
Гарантия на 5 лет
Ороситель сделан из качественного пластика, который не боится ультрафиолета и температуры ниже нуля (производитель дает гарантию на 5 лет). Прочность конструкции придает металлическая деталь в основании. Вода внутрь дождевателя попадает через встроенный фильтр в виде конической сеточки из нержавейки. Он хорошо защищает механизмы, скрытые внутри корпуса, от песчинок и грязи. Поэтому чистить дюзы вам вряд ли придется. Перед включением оросителя достаточно провести пальцем по ряду форсунок, чтобы очистить жиклеры от известкового налета — и они готовы распылять воду мельчайшими каплями.
Целая система оборудования для полива
В линейке дождевателей Gardena есть осциллирующие устройства разного размера. Они маркируются буквами S, M и L, как одежда. Рассматриваемая модель с буковкой M — это устройство для орошения участков среднего размера. У нее есть полностью идентичные по конструкции «собратья»: S (на 150 м²) и L (на 350 м²). Вся серия рассчитана на работу в водонапорных сетях с давлением от 2 до 4 бар. То есть, эти дождеватели совместимы с большинством погружных и поверхностных насосов. Для их подключения можно использовать не только фирменные шланги, коннекторы и адаптеры, но и любые другие. Поэтому любая садовая техника Gardena отлично впишется в существующую инфраструктуру вашего участка.