Велокомпьютер / спидометр Garmin Edge 1040 Bundle (010-02503-10)
Видео 28Фото 58 |
Garmin Edge 1040 Bundle
Тип:беспроводной
Дисплей:с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр, барометр
Сенсорный экран, синхронизация со смартфоном, Wi-Fi. Bundle — набор датчиков Speed and cadence sensors, пульсометр.
Календарь, погода, циклы тренировок, совместимость с дисплеем Varia Vision, радаром и фарами Varia, Garmin Connect. Детектор аварий.
EDGE® Remote, VARIA™ Remote, Shimano DI2 Synchro Shift Integration, Smart Trainer Control, CLIMBPRO™ Ascent Planner.
Все характеристики
Характеристики Edge 1040 Bundle
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Edge 1040 Bundle
Все цены 19 →Велокомпьютер Garmin Edge 1040 Bundle 010-02503-11 | 33 280 грн. |
Велонавігатор Garmin Edge 1040 Bundle | 33 280 грн. |
Garmin Edge 1040 Bundle (010-02503-11) | 31 476 грн. |
Garmin Edge 1040 Bundle (010-02503-11) | 31 202 грн. |
Garmin Edge® 1040 Bundle - велокомп'ютер, включає датчики швидкості та кад | 33 280 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Connect IQ, VIRB® Remote, Find My EDGE®, INREACH® Compatible.
РекомендуемСравнить в таблице →