Лампочка Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU5.3 13529
Фото 8 | 82 грн. Купить! Лампа LED MR16 GU5.3 9W 660lm 4100K, 13529Маркетплейс: Rozetka.ua ГАУССС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU5.3 13529 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gauss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gauss.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU5.3 13529
Цены на Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU5.3 13529 |
---|---|---|---|---|
Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 2700K GU5.3 13517 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 7W 4100K GU5.3 13527 | от 57 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 4100K GU5.3 13529 | от 82 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 3.5W 2700K GU5.3 13514 | от 42 грн. | 1 предложение | ||
Gauss LED ELEMENTARY MR16 9W 2700K GU5.3 13519 | от 82 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →