Лампочка Videx MR16e 8W 4100K GU5.3 (VL-MR16E-08534)
Фото 3 |
Videx MR16e 8W 4100K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx MR16e 8W 4100K GU5.3
Все цены 7 →Videx Videx MR16e 8W GU5.3 4100K (VL-MR16e-08534) | 89 грн. |
Світлодіодна лампа LED Videx MR16e 8W GU5.3 4100K (VL-MR16e-08534) | 67 грн. |
Лампочка Videx MR16e 8W GU5.3 4100K (VL-MR16e-08534) VL-MR16e-08534 | 138 грн. |
Лампа LED MR16E 8W GU5.3 4100K 220V VL-MR16e-08534 VIDEX | 68 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX MR16e 8W GU5.3 4100K 220V (VL-MR16e-08534) | 67 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX MR16e 8W GU5.3 4100K (VL-MR16e-08534) | 68 грн. |
Світлодіодна лампа MR16 8W GU5.3 VIDEX 4100K VL-MR16e-08534 | 70 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →