Портативная колонка Gelius KZBS-003U
Видео 2Фото 12 |
Gelius KZBS-003U |
|
Модульная колонка «2-в-1», оформленная в патриотичной жёлто-голубой расцветке. Модель состоит из двух половинок, которые допускается разъединять — каждая из таковых содержит динамик на 10 Вт и пассивный излучатель для проработки басовой составляющей звуковой палитры. Питаются «половинки» от аккумуляторных батарей по 1500 мАч. В режиме стереопары обеспечивается до 14 часов непрерывного воспроизведения аудиотреков, а на полную процедуру зарядки аккумулятора затрачивается порядка 3 часов.
Gelius KZBS-003U подключается к источникам аудиосигнала по сети Bluetooth с устойчивым радиусом беспроводного сопряжения на расстоянии свыше 10 м. Вдобавок корпус модульной акустики обладает надёжной влагозащитой по требованиям стандарта IPX7 — колонку допускается погружать на глубину до 1 м в течение не более получаса без риска её «утопления». К синей «половинке» корпуса модели приделан ремешок для удобства переноски. В общем вся конструкция в сборе имеет размеры 206x78x78 мм, а весит портативная акустика 860 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Купить Gelius KZBS-003U
Все цены 8 →Портативна колонка Gelius Krazi Shark2 KZBS-003U Black | 2 999 грн. |
Gelius by Krazi Shark2 KZBS-003U Black 94140 | 2 499 грн. |
Портативна акустика GELIUS by Krazi Shark2 (KZBS-003U) | 2 999 грн. |
Портативная акустика Gelius by Krazi Shark2 Blue/Yellow (KZBS-003U) | 2 495 грн. |
Акустика Gelius by Krazi Shark2 KZBS-003U Black | 2 499 грн. |