Зарядная станция Gelius Prometheus X1 (GP-PPSX1)
Фото 18 |
Gelius Prometheus X1 |
|
Мобильная зарядная станция, снабжённая литиевым аккумулятором большой ёмкости на 124800 мАч. Модель обеспечивает автономное питание суммарной нагрузки до 500 Вт и выдерживает кратковременные скачки мощности до 1000 Вт. Подключение к ней потребителей налажено через разъём под евровилку (230 В, чистая синусоида), два порта USB A с быстрой зарядкой Quick Charge 3.0 (18 Вт), два интерфейса USB type C с поддержкой Power elivery (60 Вт), автомобильную розетку, два DC-выхода на 12 В.
Отдельного упоминания заслуживает зона беспроводной зарядки 10 Вт на верхней плоскости корпуса Gelius Prometheus X1. Зарядка батареи электростанции осуществляется от бытовой сети, гнезда прикуривателя автомобиля или солнечных панелей, которые необходимо докупать отдельно. В допоснащение модели вошёл яркий LED-фонарь на боковом торце корпуса. Отслеживать параметры работы зарядной станции предполагается по данным на информационном дисплее. Устройство оборудовано удобной ручкой для переноски. Вес модели составляет примерно 5 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Купить Gelius Prometheus X1
Gelius Prometheus X1 461Wh 500W | 15 289 грн. |
Зарядная станция Gelius Prometheus X1 (500 W) Prometheus X1 (500 W) | 15 279 грн. |
Зарядна станція Gelius Prometheus X1 500W | 20 999 грн. |