Карман для накопителя Gembird EE2280-U3C-03
Фото 4 |
Gembird EE2280-U3C-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EE2280-U3C-03
Все цены 25 →Аксесуар для накопичувача Gembird EE2280-U3C-03 | 1 097 грн. |
Аксессуар для накопителя Gembird EE2280-U3C-03 | 1 097 грн. |
Кишеня для SSD M.2 USB3.2 Gen2 Type C Gembird EE2280-U3C-03 | 1 099 грн. |
Внешний карман Gemird EE2280-U3C-03 M.2 (NVMe&NGFF), USB 3.1, черный | 1 099 грн. |
Внешний карман M.2 Gembird, Black, USB 3.1, формат M.2 шириной 22 мм: 2230 | 952 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →