Карман для накопителя Gembird EE2-U2S-5
Gembird EE2-U2S-5 |
Цвет | | Тип | внешний | Форм-фактор накопителя | SSD или HDD 2.5" | Интерфейс накопителя | SATA 3 | Подключение | USB 2.0 | Материал | сталь | Источник питания | USB порт | Габариты | 127x75x13 мм | Дата добавления на E-Katalog | март 2020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
|
| Зовнішня кишеня Gembird для підключення SATA HDD 2.5", USB 2.0, Black (EE2Компактний дизайн Висока швидкість передачі даних Підтримка 2.5 "SATA жорстких дисків будь-якої ємності Швидкісний доступ до... ещежорсткого диска: реальна швидкість до 30Мб / с обмежена тільки інтерфейсом USB 2.0 і можливостями Вашого приводу Алюмінієвий корпус забезпечує найкращий захист і тепловіддачу Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | | 188 грн. | | |
|
| Внешний карман Gembird EE2-U2S-5 для 2.5 SATA дисков## Особенности - Компактный дизайн - Высокая скорость передачи данных - Поддержка 2.5" SATA жестких дисков любой емкости -... ещеСкоростной доступ к жесткому диску: реальная скорость до 30Мб/с ограничена только интерфейсом USB 2.0 и возможностями Вашего привода - Алюминиевый корпус обеспечивает наилучшую защиту и теплоотдачу ## Характеристики - USB-разъем: 5-контактный mini-B - Поддержка USB 2.0 и USB 1.1 - Поддержка жестких дисков SATA 2.5" - Не требует драйвера - Материал: алюминий+пластик - Вес товара: 58г - Размеры товара: 127 x 75 x 13 мм ## Системные требования - Windows XP/Vista/7/8 или более поздней, Mac OS 8.6 или более поздней shop.Sven.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | | 219 грн. | | |
|
| Внешний карман USB2.0 для HDD SATA 2,5" Gembird EE2-U2S-5Внешний карман USB2.0 для HDD SATA 2,5" Gembird EE2-U2S-5 Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 238 грн. | | |
|
| Gembird EE2-U2S-5Кишеня для HDD Gembird EE2-U2S-5 AKS.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | | 219 грн. | | |
|
| Gembird USB 2.0 Enclosure for 2.5'' (EE2-U2S-5) Black EE2-U2S-5Официальная гарантия. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 219 грн. | | |
Динамика цен на Gembird EE2-U2S-5
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная