ИБП Gembird EG-UPS-036 3000 ВА
Фото 4 |
Gembird EG-UPS-036 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird EG-UPS-036 3000 ВА
Все цены 22 →EnerGenie EnerGenie EG-UPS-036 | 8 999 грн. |
Джерело безперебійного живлення EnerGenie EG-UPS-036 (EG-UPS-036) | 9 699 грн. |
EnerGenie EG-UPS-036 | 10 024 грн. |
ДБЖ EnerGenie eg-ups-036 3000va (1800 Вт), lcd, usb, серія Pro | 7 982 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Gembird EG-UPS-036
Цены на Gembird EG-UPS-036 |
---|---|---|---|---|
Gembird EG-UPS-031 650 ВА | от 2 044 грн. | 37 предложений | ||
Gembird EG-UPS-032 850 ВА | от 2 919 грн. | 41 предложение | ||
Gembird EG-UPS-033 1200 ВА | от 4 079 грн. | 43 предложения | ||
Gembird EG-UPS-034 1500 ВА | от 4 998 грн. | 43 предложения | ||
Gembird EG-UPS-035 2000 ВА | от 6 091 грн. | 35 предложений | ||
Gembird EG-UPS-036 3000 ВА | от 6 700 грн. | 22 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →