Наушники
Gembird GHS-06
Фото 3 |
Gembird GHS-06 |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird GHS-06
Все цены 44 →Навушники Gembird GHS-06 Black | 699 грн. |
Гарнитура Gembird GHS-06 Black | 539 грн. |
Гарнітура Gembird GHS-06 Black | 545 грн. |
Наушники Gembird Black (GHS-06) | 574 грн. |
Наушники с микрофоном GHS-06, игровые, регулятор громкости, черный цвет | 699 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →