Мышка
Gembird MUS-4B-06
Фото 7 |
Gembird MUS-4B-06 2022 годMUS (обычные) |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird MUS-4B-06
Все цены 68 →Миша Gembird MUS-4B-06-BS Black/Silver | 123 грн. |
Оптическая мышь, MUS-4B-06-WS USB интерфейс, бело-серая | 149 грн. |
Gembird MUS-4B-06-WS | 149 грн. |
Мишка Gembird MUS-4B-06-WS USB White/Grey (MUS-4B-06-WS) | 183 грн. |
Миша Gembird MUS-4B-06-BS USB Black | 139 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →