Фильтр-удлинитель Gembird SPG5-G-6
Фото 9 |
Gembird SPG5-G-6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird SPG5-G-6
Все цены 125 →Мережевий фільтр Gembird SPG5-G-6B 1.8 м, 5 розеток | 219 грн. |
Фільтр живлення Gembird Pro (SPG5-G-6G-PRO) 5 розеток, 1.8м, сірий SPG5-G- | 239 грн. |
Gembird Gembird SPG5-G-6G | 199 грн. |
Gembird 1.8м, 10А, 5 розеток з вимикачем чорний (SPG5-G-6B) | 219 грн. |
Сетевой фильтр Gembird SPG5-G-6B-PRO, 5 розеток, 1,8 м, черный | 239 грн. |
eще 20 предложений
Проработал чуть больше года и наступила "усталость пластика". Корпус просто рассыпался от прикосновения ( на солнце не стоял, перегрева не было) Выполняет свою работу. Хороший кабель. Добротно пропаяны контакты. Корпус через год рассыпался. Владимир: пользуюсь Gembird SPG5-G-10 более года |
Добавить отзыв
Модификации Gembird SPG5-G-6
Цены на Gembird SPG5-G-6 |
---|---|---|---|---|
Gembird SPG5-G-6 | от 150 грн. | 126 предложений | ||
Gembird SPG5-G-10 | от 179 грн. | 118 предложений | ||
Gembird SPG5-G-15 | от 200 грн. | 117 предложений | ||
Gembird SPG5-G-10MG | от 339 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →