Зарядное устройство Gembird TA-UQC3-03
Фото 4 |
Gembird TA-UQC3-03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird TA-UQC3-03
Все цены 11 →Сетевое ЗУ Gembird TA-UQC3-03 | 269 грн. |
Gembird USB-A + USB-C (PD 18W + QC3.0 18W) TA-UQC3-03 | 279 грн. |
Мережевий ЗП, 1 USB-A + 1 Type-C (PD 18 Вт + QC3.0 18 Вт) TA-UQC3-03 | 259 грн. |
Зарядний пристрій Gembird USB-A + USB-C (PD 18W + QC3.0 18W) (TA-UQC3-03) | 269 грн. |
Gembird Зарядний пристрій Gembird USB-A + USB-C (PD 18W + QC3.0 18W) (TA-U | 269 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →